Вячеслав Терехов

кто подскажет как можно из перми до москвы доехать без паспорта

Михаил Д*************

1. На автобусах с пересадкой в Чебоксарах или Казани;
2. На электричках через Верещагино, Балезино, Яр, Киров, Нижний Новгород, Владимир;
3. На такси;
4. Автостопом;

Можно поехать по другому документу, удостоверяющему Вашу личность, на поезде дальнего следования или на самолёте из Большого Савино.

Виталик Правда

Поймай попутку и езжай на машине)

Мария Милакова

автостопом только

Наталья Медкова

на вокзале найди бомжа, которому в москву, он знает все расписания электричек. я так из москвы до ростова собаками за три дня доехала.

Антон

На электричках.

Иоган Бах

автостопом