Анюта Казеннова

Хотелось бы заработать в интернете. Например, на копирайтинге

Где заказать можно курс по копирайтингу, но не очень дорогой?

Людмила

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Гу
Гузель

Зачем тебе это, это все халтура так что поднимай свою ленивую задницу, и иди работай

Наташа Богачева

Тогда вам следует помнить что слова "копирайтинг" не существует, есть копирайт и копирайтер. и сорри за офтоп

Анна Малютина

Это конечно не копирайт, но тоже можно заработать. Кстати навыки пригодятся и при дальнейшей работе копирайтером. Внизу ссылка, переходи, регистрируйся и начинай работать. Да, на любой вопрос по теме получишь ответ, любые консультации.

Игорь Гусев

Какие курсы, Вам денег некуда выкинуть? Все это и так легко схватывается. Зарегистрируйтесь на одной из бирж и просто начните...