Мария Федотова

дастал этот мелякин

в сентябре позапрошлого года к нам вселились черти то есть наши новые соседи от одной фамилии только хочется блевать фу мелякины черти особено их сын евгений устраивает танцульки пляски почти каждый вечер не могу спать иза него и его музыки тимбер воооо мурдер он данс флер ай лайк гелс ин маями больше музыки он не знает ужас какой дастал етот козел биременный со своим дружком на пару музыку врубают до четырех утра куда на них звонить жаловаца

Геннадий Полковников

Ладаном их, раз черти, да водичкой святой - они это бояцца и уважают ))