Елена Васильева

какое качество в человеке вы цените больше всего?

я очень сильно ценю доброту. если человек добрый, то можно считать что я уже расположена к этому человеку.
а вы?

Хасан Худояров

Верность преданность , честь и совесть !!!Ну как то так

Aza Yuldashev

его абсолютное отсутствие...

Ольга Смирнова

доброта.
если, человек добрый, я прощу ему многое..)

Ол
Олег

Не знаю. Не могу описать одним словом. Внутренняя моральная сила и ум - помесь компонентов дает такой эффект, что у меня порой теряется дар речи. Я могу сидеть рядом с этим человеком и молчать. И наблюдать только. Я не могу заговорить с такими) я стесняюсь)))

Ев
Евгения

Честность, и верность

Ольга Таратухина

честность - это самое самое важное!

Елена Андрианова

Порядочность.
А абсолютная честность, не такое уж и хорошее качество, если подумать...

Варвара Дьяченко

Наверное тоже как и вы больше всего ценю в людях доброту... и ...отзывчивость)

Рустамбек Турсунов

Естественность и честность.