Dinara Amanova

как скачать игры для htc desire 601 ?

Dmitry

1) Зарегистрироваться в Google Play,и производить установку оттуда. Там надо выбрать нужную игру, нажать установку, включить интернет на девайся, лучше Вай Фай. Установка пройдет автоматически.
2)С различный ресурсов, вроде 4PDA,там тоже нужна регистрация, скачиваешь нужное приложение, подключаешь девайс к компу, закидываешь на карту памяти в любую папку скачаные игры (я для этого создаю отдельную папку =ИГРЫ= для удобства) и потом уже через любой проводник устанавливаю игры.