Кирилл Аксенов

какой средний ресурс свечки при частой эксплотации?

Виктория Князева

Вопросом на вопрос. Какая машина и какие свечи. Занимаюсь ремонтом и обслуживанием авто разных марок. На отечественных машинах рекомендую менять каждое ТО, т. е каждую замену масла. Иномарки через ТО. Удачи С Новым Годом.

Юля Брод

от 1 до 100ткм, как повезет

Александр

25000 для NGK

Дима Голубев

иридивые ходят более 120 тыс. км.
их покупаю, ставлю и забываю что в машине есть свечи.

Ев
Евгения

на бензинке или на дизеле?

Иван Елисеев

у меня китайские уже 70 000 работают еще и не думал о них!

Вероника Терехина

Средний где-то 30 тысяч, а вообще как повезет. На москвиче дешевый финвал уже тысяч 40 прошел, а дорогие денсо за пару тысяч половина на вышла из строя.

Михаил Малютин

Ресурс свечей зависит от используемого топлива - может на полбака не хватить, а бывает и по 200 000 отрабатывают без поблем.