Анна Никуленкова

какой еще придумать фичур для машины?

ну разгон до 100, ну квотр, ну привод, ну тормоза, ну плавность хода, ну что еще то можно прокачтать в машине, мне уже все перечислненное достало! где креатив?)

не просто что прокачать, что можно протестировать?

что вам господа сказатЬ. не ума у вас, не воображения, в теме авто - дауны) больше сюда не ногой

да лан шучу) че вы

Карнелия

Паутинку на лобовик нанеси...кувалдочкой.

Татьяна Очищалкина

сделай летающий автомобиль

Светлана Калёнова

Количество колёс, количество двигателей, расположение агрегата, например в Ектб одни продемонстрировали движок сзади в "восьмёрке". К слову, не пробовал ставить на свой автомобиль гибридный двигатель и мотор-колёса на все 3 ведущие оси, две из которых - рулящие? Займись на досуге, узнаешь много креативных инженерных решений.