Андрей Невструев

уаз бух. авто еле тянет при 60км будто еду на 1 передачи. двиг. надрывается. мост отк. муфты вык. пониж откл. росход увеличен.

двигатель после кап ремонта недавно проходил обкатку головка подтянута. немогу понять в чем дело авто недавно .

Татьяна Косачева

Исходя из опыта эксплуатации буханки могу сказать только одно починить её так чтобы всё хотя-бы полгода работало и не ломалось нереально, проще продать

Александр Суслов

может -колодки клинит...

Екатерина Храстовская

Так перебрали скорей всего. смотри топливо, зажигание. С мостами я думаю ничего не может быть. До переборки такого же небыло?!