Александр

Уважаемые маги!

Совсем недавно некоторые на проекте видели нас вместе не смотря на размолвку. . Вчера мы сильно поссорились. . он сейчас с другой. Несмотря на все это вы все равно нас видите вместе? Или он просто будет пытаться помириться? Мария 30.08.93 Игорь 30.09.92

Лидия Ежова

Совет: Природа умная штука и вывела гены во внешность по этому пары которые очень долго вместе похожи он и она внешне, девушка красивая и юная а парень на фото не самый лучший вариант для этой девушки, потом она поймет что великое счастье что у этого кадра есть другая, а сама найдет со временем на много лучше, а с начала нужно любить себя и радоваться что это с другой)

Екатерина Семакова

НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ

Rishat Sharipov

у вас небесный путь вместе, а на земле вы по рознь

Людмила

помиритесь с Игорем и будете вместе