Амано Эрис Велиалитовна

К чему снится

Мне это уже не 1 раз снится. Каждые 2-3 года снится. Типа я бегаю с подружками в какой то виртуальной игре, собираем кристаллы. . кристаллов 5 штук. все разноцветные. Все такое фиолетовое. Нас подружек 5, каждый сон 2 подруги меняются. А потом в конце мы находим какой- то заброшенный дом и там у нас тусовка) ) ) Но на третий раз я уже все знала и легко находила все кристаллы. Что за фигня*?И кстати, всем девочкам снятся тоже кристалы каждые 2-3 года и тоже мы все бегаем и собираем их...

Елена Виснер

Ни хуя себе !! ахахаа Стен прав !! может психолог нужен, психолог не псих, он психолог ахахаха

Геннадий Солодов

пиздец какой-то, может психолог нужен, психолог не псих, он психолог

Ив
Иван

что я только что прочитал?