Ирина Хазова

Почему даже третиклассникам продают презервативы, а мне не хотят продать какую то бутылку пива?

Да, это не ошибка при написании товарищи, был случай в школе нашего городка, где детишки чуть ли не каждый день приносили в школу презик, надували его, завязывали и бегали с этим чудом по всей школе хихикая... Учителя решили сию проблему так, они показали на швабре как надевать сию штуку и рассказали для чего оно надо... Как детям маленьким продали эту штуку, а когда я, прихожу иногда (2-3 раза в год) за пивом у меня просят паспорт? (((Мне 22 года (((выгляжу на 15(((вроде как...

Лена Шаповал

Так всё же хорошо... ты выглядишь моложе. чем есть.... а дети... а дети будут в курсе....)))

Людмила Фоменко

а кто сказал что им продали? у родителей мож нашли... .
у нас в школе один тоже с надутым презиком ходил... только презик был Б\У... нашел он его по дороге в школу...

Ruslan Silin

Почаще пиво лакать надо, а не 2-3 раза в год, тогда продавщицы тебя запомнят...

Ан
Антон

Мне 25 лет, а мне перед Новым годом мартини тоже только по паспорту продали)) )
Просто мы с тобой молодо и хорошо сохранились) ) Радоваться надо))) ) Правда оправдываться перед продавцами жутко надоело.

А презервативы итак всем подряд продают без возрастного ограничения.

Света Осипова

Попробуй пойти без макияжа 🙂

Сергей Алексеенцев

На 36 килограммах -- сиськофф никогда не вырастет....Гы!