Ирина Федотова

Ночь-лучшее время для творчества?

Цветок ты ледяной сорвал случайно, не видя в нём колючие шипы. И так стремился уберечь, что уронил нечайно, поранившись об острые углы.
И рана в сердце не даёт покоя, не заживая... холодная печаль проникла в душу, не до любви теперь ужеМысли метаются на части разум разрывая, пытаясь разбудить тот огонёк в душе.... Shurigan (C)

Ел
Елена

Я вдруг подумала, а если это сон -

И оттого ночами мне не спится?

И есть ли он и я? И есть ли он?

Молчит в руке испуганно синица.

Но, если это сон, то почему

он снится и ему по воле Бога?

Я никогда, наверно, не пойму

ни этого, ни многого другого...

Виктор Витальевич

Молодец! Как работник морга, пожалуй соглашусь...

Максим Афанасьев

Сам написал? Очень красиво, правда.

Андрей Мясо

Да очень красиво написано! Ночь и правда самое лучшее время для творчества никто не мешает спокойно думать и творить!

Катюшка

угу именно так: 3

Андрей Кузнецов

стихи пиши а не мемуары да я за три ночи стих написал и в инете его не не найдешь)))