Сергей Романов

Подскажите хороший детектив (фильм), можно старый, без попсни и дебилизма

Виктория Войткив

7, 6 и Однажды в Марселе

Анар Абдуллаев

Фильмы по Агате Кристи, но мне больше всего Пуаро нравится - серии по 40 минут всего - снято хорошо, смотрится быстро и на сон время остается.

Анна Крикова

и дождь смывает все следы....

Юлия Борисова

Кровавая работа

Алексей

"боги, должно быть, сошли с ума" 1-2 части. Остальные части - уже попса...

Ольга Агеева

Советские фильмы о Шерлоке Холмсе. Ливанов играет бесподобно, даже англичане признали его лучшим актером на эту роль.