А*
Алексей *******

за какую валюту можно купить Arch age на офф сайте и как её получить ?

Роберт Роберто

ArcheAge удивила всех новостью о системе оплаты pay2play и наличии кэш шопа в игре после релиза весьма взбудоражила умы игрового сообщества. Но не переживайте: неправомерного доната древней голды через магазин не будет!

Купить можно будет лишь так называемые игровые пакеты, внутри которых игровые дни, специальные коллекционные монеты (которые и вызвали недовольство) и кое-какие подарки.