Tatiana R

Подобрать пароль к топфейсу.

Есть приложение на андроид - топфейс. Там нет капчи и можно ли с помощью какой программы (для андроид) подобрать пароль? если логин известен.

Василий

Александр Искусственный Интеллект (103718) Что значит нет? Ничего невозможно нет...

Хакика Суриева

ТС Гуру (3311)
Всё он правильно говорит, едва ли кто то станет присать брутфорсер туда, да ещё и на андроид.
А невозможное есть уважаемый - если поинтересоваться челябинским метеоритом то оказывается у человечества нет пока надлежащего оборудования чтобы пеленговать подобные астрономические падающие на землю тела, и вовремя их обезвреживать, так что наш уязвимый космический шарик живёт в ожидании и бездействуя, а Вы говорите - "нет невозможного"...