Дима Семёнов

мэйл заблокировал мой мир и требует мобилу! вирусов нет, проверял вебом и малваребайтом. зашёл с IE.

сначала требует сменить пароль, когда его меняешь, требует мобилу. в итоге пароль так и остаётся старый, а мир заблочен. вирусов нет и не было.

Дмитрий Пахомов

А теперь без самоуверенности, делаем внимательно. Смотрим скрытый поддельный Hosts и удаляем, оригинальный Hosts восстанавливаем. Как удалить вирус в контакте одноклассники майл!
Заходим в Мой компьютер папка Windows\system32\drivers\etc. Там будет файлик hosts исправляем, если будет поддельный, удаляем.
Сканируем Пк антвирусной одноразовой утилитой. И проблема решена!
Вот видео пример http://www.youtube.com/watch?v=r9eAD_Cx63Q
Вот подробное решение удаление вируса. http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Олька Бурова

ставь фокса ...и блокиратор жабы ...ежоли пропадеть ...значить ерунда )

Елена Шишканова

было такое. не понравилось им фото (безобидный портрет) , его кинули в карантин, мир заблокировали. стали требовать привязку к телефону.

на вирусы легко проверить зайдя с другого, заведомо "чистого" компьютера".