Olya Zimnova

Маги! Что ждет данную девушку в 2014 году? Любовь, дети, карьера)) Все, что видите

Анна Дайлиденко

Любовь, поездка. Полное изменение в личном, новая работа и деньги - но не ей лично, а мужчине, с которым она будет.

Илхомжан Абдукахаров

целый год одни дороги вас ожидают

Iroda

Серьезно думаешь, что тут маги сидят? Я бы порекомендовала диету лучше.

Алексей Новиков

Любовь и карьера.

Радик

Затрудняюсь с ответом

Ольга Юдина

домик в деревне

Михаил Утешов

а если все мы смотрим не туда?

Ирина Никул

Ничего не изменилось смотрю за 2 года... Ни какой работы, личной жизни и денег. Может деньги есть.. Но, только по твоей инвалидности.. А ты тратишь тут ее на вопросы.