Алёна

Ничего не хочется

Как выйти из состояния, когда ничего не хочется? Просто хочется, чтоб все отстали, никто не звонил, никто ни о чём не спрашивал. Не хочется ни с кем встречаться, разговаривать. Недавно парень, к которому абсолютно ничего не испытываю, предложил встречаться на рельсах перед электричкой, сказал, не соглашусь- там останется. Звонит. С ним надо разговаривать теперь. Аккуратно так. И для меня и для него тяжёлый разговор. Подруга на меня всех коней спустила, мол я виновата во всём. Просто хочется выключить телефон. Ни с кем и не о чём не разговаривать, не обсуждать, не объяснять. Почему я должна кому-то что-то объяснять? Это ведь моя жизнь, и я делаю то, что хочу. Надоело уже под всех подстраиваться. Просто период у меня такой. Нужно мне дать время всё обдумать, перекурить, отдохнуть от них. Почему они не понимают, что мне нужно побыть одной? Обижаются. Да и плевать на них. Я не хочу ни перед кем оправдываться. Пускай думают, что хотят.

Nur Smanaliev

они беспокояться о вас заботяться, конечно всему есть предел но не стоит так бронить своих друзей! хотя я не в твоей шкуре и могу крупно ошибаться.

Svetlana Corjan 3Акирова

Охереть место встречи, на рельсах! Слушай, иди салатики доешь, шампусик допей и конфеткой с ёлочки закуси, заепок повеселеешь на глазах...

Оксана Салистая

Займись любимым делом или поспи и все пройдет

Александр Лозинский

Ваше состояние вполне объяснимо, в общении с некоторыми людьми теряешь много своей энергии. Ваша сходит на нет, поэтому и хочется уединения. Отдохните, отключите телефон. Все восстановится со временем.

Артём Бурдынкин

Это ты в конце диалога сама себя успокаивала? Так и поступи, отключай, закрывайся, недельку посиди одна-отдохни, приведи свои лохматые мысли в порядок, и все встанет на места.