Ирина Можаева

Люди, помогите прошу! Я сейчас читаю книгу Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе" и ...

Люди, помогите прошу! Я сейчас читаю книгу Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе" и мне очень интересно кто убийца. Напишите пожалуйста 🙂

Варвара Варя Саргсян

как всегда у Агаты Кристи очень неожиданный конец. Пару раз только отгадала у нее.

Ната

Убийца-садовник кто-же ещё?

Marie Iskra

Концовка неожиданна - убийца не один .