Толибек Эшонкулов

какие годы идут ( как например лошадь бык овца и т. д) только по русском календарю

Юлия Дубровина

Нет такого-русского календаря.

Настенька Бурсикова

Сначала обезьяна, петух, собака, кабан (свинья) ,крыса, вол (бык) , тигр, кролик (кот) , дракон, змея, лошадь, овца (коза)

Алексей Жулёв

это не русский, а Западный гороскоп: годы. Характер еще определяют по Восточному календарю - Овен, Телец и. т. д