Славинский Игорь

всё , что нас не убивает , можно ещё разок ?

Камолжон

И иммунитет обеспечен....

Мырза Саматов

Типа того.
Есть много способов, как весело умереть.

Марина Рогачёва

Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения..

Яна

И еще много-много раз...

Светлана Лимперова

А папа разрешил??

Ярик

ну так это беспрерывно!!

Роман Манышев

сразу не убило .значит порядок. пристрастимся))))

Fadeeva Natalia

Я раньше повторял ворчливо - "Всё, что нас не убивает, делает нас слабее. " Хотя можно сказать с учётом теории вероятности - "Всё, что нас не убивает, когда-нибудь нас убьёт. " Или от сердца - "Всё, что нас не убивает, нас веселит. " Но лучше применить разум и ответить правильно - "Всё, что нас не убивает, убиваем мы. "

Вера Невиль

Не искушайте. )
А вообще-то не скучно на одни и те же грабли?))

Гуля Шаумурунова

можно, и это сделает вас сильнее

Ксения Лубинская

100%. Это я так кофе бросаю пить:)) )