Павел Габур

как правильно написать?

При обращении к девушке : БЫЛО ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ КАК НЕ С КЕМ ДРУГОЙ!! ! Имеется ввиду что мне из всех общении с девушками нравится общение тока с ней, в большей степени удовольствие приносит общение с ней. Как при этом правильно написать, проверьте правильность смысла написанного и правильность написания, пожалуйста?!! !

Lyudmila Smirnova

Запятую,перед_КАК,зафигач... и,_как ни с кем_другИМ...

Константин Власкин

Оставь первые три слова! Когда общаешься с девушкой, не надо никаких упоминаний о других!

На
Настя

лучше так не писать.
"Мне ни с кем не было так интересно общаться, как с тобой".

Ну, а приятнее всего личный комплимент, типа: "Ты самая... (интересная, общительная и. т. д.)