Алексей 10

Как вы относитесь к такой теме?

Я недавно общалась в чате с"объектом"( никогда не спрашиваю ни пол человека, ни возраст в таких местах часто выдумывают, поэтому смысла не вижу) , уже не помню что, к чему, почему ...разговор перешел на оскорбление этот "объект" обозвал меня сурогатной бабой.. и сказал, что когда у него будет женщина, детей она ему рожать не будет а он просто ей закажет сурогатную бабу.. Я боюсь что я разговаривала с юной девушкой, которая боится быть матерью..

Да я боюсь , у меня есть дочь . И я боюсь за мышление нашего поколения.

Если это прикол, то что говорить о содержании этих людей?

Тем более, что в чатах наверняка дети сидят, но тенденция такова, что наш домен не закрыт и кто-то обрабатывает мозги нашим детям и "мне " из-за бугра, внушая всякое дерьмо..

А дерьмо такого плана... : любви нет, ты ничтожество и кучу всяких страхов.. эти люди преследуют по ай пи адресу на любом сайте.

да им платят очень большие деньги за то чтобы они это внушали, даже на том проекте их навалом

пиар киркорова пугочевой ...тому подтверждение

Михаил Кирсанов

Судя, что вас беспокоит эта тема... боитесь именно вы.

Сергей Павлов

чаты для того и созданы, что бы прикалываться

Любашка Кислякова

и что теперь??!! почему вас это так заботит... у каждого своя жизнь и исправить её никто не сможет или поменять события тож никто...

Софья Кравцова

страшновасто делается ((( а ведь это кому то нужно раз это молодым насаждается думаю что в будущем кто то на них деньги собирается зарабатывать типа как сейчас риелторы на нас ((( типа конторы посредники между сурогат. матерями и теми кто хочет ребенка не рожавши получить а может все еще дальше зайдет - лицензии на рождение детей выдавать станут итпа только здоровым равно как и на то чтоб стать родителями только мат. обеспеченным и не факт что роженица сможет себе хоть одно дите родить и оставить УЖАС БЕРЕТ ОТ ТАКИХ МЫСЛЕЙ

Ксения Колючева

Вам-то чего бояться?

Денис Зайцев

А смысл бояться, если будущее все равно за ними.. . Отцы и дети...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Согласен. Иной раз выйдешь из дому в солнечном настроении и вдруг в дерьмо наступишь.)

Alex Korn

Да понты это интернетовские. Если... будет... у таких долбо.. ов обычно ни того, ни другого не бывает.