А"
Андрей ""

Дамы, а вы бы задумались?

Мой человек сказал, что если муж заводит любовницу, то жена в этом тоже виновата. Якобы, вот хороший был, а она его скандалами довела. Вообще, когда у твоего мужчины такие мысли, я считаю, надо задуматься о будущем.. . Это нормально для него, видимо. Стоит ли продолжать быть вместе, теперь не понятно...

Ольга Гараева

нужно попытаться сохранить отношение. Если он признает ошибку, просит прощение- то дайте второй шанс. Уйти, попрощаться, разойтись- еще успеете, а сохранить потом возможность не вернеться

Ми
Минин

так ведь ОН прав.... задумайтесь.... он вами дорожит и дает подсказку

Елена Моисеева

Это нормально для большинства мужчин.