Павел Щ Nevs И Юля

Какие школьные предметы нужно знать на отлично чтобы поступить во ВМЕДА ?

Возможно ли поступление во ВМЕДА после 11 класса ( буду на военно полевого хирурга учиться ) или нужно сначала простым врачом поработать? Сколько стоит обучение ?

Ленка

Анна, вы посмотрите внимательно правила приема в ВМА. Дело в том, что принимаются в академию лица мужского пола. Прочитайте правила приема. Вот адрес сайта. http://flot.com/education/academies/voenmed.htm
Задайте вопрос представителям вуза. ( напишите, позвоните в приемную комиссию) . Лучше внимательно прочитайте правила приема в вуз. Сдают в академию химию, биологию, русский язык. Там есть ещё при приеме воинские сборы, где проверяется физ. подготовка, психол. подготовка.