Ольга Зибер

Сценка на троих*

Мы с племянниками решили создавать ролики или типо видио небольшие, не больше 10 минут. Придумывали разное, штук 5 может, но фантазия больше не работает. Сценки детские - Маша_6 лет, Петя_7 лет, Наташа (я) _11 лет.

Екатерина Мельконовицкая

посмотри в интернете. Я сейчас посмотрела, там куча разноообразных мини сценок, детских пьесок и т. д.