Иван Петухов

Что делать тем кто не встретил своё счастье и остался без семьи?

Николай Бохан

Семья - тоже не панацея. "Трудно найти счастье в себе самом, но невозможно - в ком-нибудь другом" (Николя Шамфор)

Алексей Юдин

Уйти в запой.

Роман

Найти счастье в другом. Чем уже интерсы у человека тем меньше у него шансов на счастье.

Ин
Инесска

мастурбировать

Игорь Швырлов

все еще будет, главное верить.

Анастасия Егорова

Надеяться на встречу.

Виктория Ольшакова

Искать дальше, или смириться, только не впадать в блуд

Елена

счастье не измерятся только семьей

Вероника Антипина

Судя по тому, как трудно и тяжело живут люди семейной жизнью, возникают большие сомнения, что семейная жизнь автоматически приносит счастье...

Кылычбек Исмаилов

Хотя помощь и поддержка окружающих могут быть очень действенными и ценными, «каждый понесет свою ношу» (Галатам 6:5). Неся ношу своего одиночества, мы не должны забывать о некоторых опасностях. Например, если мы замыкаемся в себе, одиночеству легче нас сломить. Но, проявляя любовь, мы сможем победить одиночество (1 Коринфянам 13:7, 😎. В каких бы обстоятельствах мы ни находились, вернейший способ обрести счастье — отдавать себя другим (Деяния 20:35).

Также надо следить, чтобы стремление избежать одиночества не побудило нас к неразумному выбору друзей. К примеру, разве не печально было бы, если из-за страстного желания вступить в брак мы связали бы свою жизнь с неподходящим человеком. Одна женщина, которая разведена с мужем, говорит: «Гораздо лучше остаться одной, чем неудачно выйти замуж».

Умка

Учиться, работать, делать карьеру, путешествовать, заниматься спортом, найти хобби по душе, общаться с друзьями

Ма
Марина

Жить. Причем стараться полнокровной и интересной жизнью.

Ольга Билейди

Ждать судьбоносной встречи. может быть все еще впереди! Не опускать руки!