Иван Иванов

Скажите, какого Х-Я ниссан гтр 1700кг и 480лс разгоняется до сотни, за 2,7 сек, а БЭХа 1500кг и 650лс аж за 4,8сек?

И все это при цене хваленной бэхи в два раза большей? Почему в России эти сраные БЭХи притом так популярны?

Алексей Обутов

много зависит от крутящего момента ньютон на метр, от типа трансмиссии и от прокладки между рулем и сидением! (водителя)

Анна Павлова

Эт какой такой ниссан за 2,7 разгоняется?

Юр
Юрий

за ускорение отвечает крутящий момент, мощность отвечает за максимальную скорость

Марина Цыганкова

Всякой ерунде веришь, не разгоняется Ниссан за такое время

Константин

Подсказка: ищите причину в полном приводе
А Бэха приятней едет и рулится не в пример лучше, я, например, не дрочу на разгон до ста, ибо я не проф. гонщик. И при наличии финансов ГТРу предпочел бы М3