Анатолий Клементьев

посмотрите пожалуйста мужчина мне оч понравился сам познакомился даже звал погулять но изчез перед новым годом

на сайт выходит вроде но не отвечает на звонки не отвечает может его кто то уже женил на себе не знаю обидно оч мне редко кто нравится а он сразу запал в душу почему он не отвечает кто может посмотрите прошу мож он с девушкой а мож еще что как он ко мне относится выходит ни как уже? Оксана 05 04 1979 Алексей 30 12 1975

Алена

Забудь его.