Сергей Ромашкин

Можно ли начать встречаться с девушкой руководствуясь одними лишь советами с ответов ? вообще не включая свою голову?

Lestrigon Lestrigon

ага мы те тут насоветуем!

Pucca Kim

нет конечно

Евгений Б

а как же собственные голова и сердце?

Наталья Тютчева

пфф... а как же любящее сердце? голова которая может думать о не? какие же это отношения??? не может быть такого однозначно. помоему это просто уже нечего делать людям....

Юлия Жуковецкая

Нельзя. Советы - это чужой опыт. И вообще нужны не советы, а ваши чувства и желания как минимум!

Александра Волкова

да не надо её включать, потом винить кого будешь, себя любимого?

Магдалена М

ты свою жизнь должен прожить сам.. сам набить шишек.. даже, если мы тебе что-то подскажем.. и ты это сделаешь.. -это будет твой выбор.... и отвечать ты будешь сам.. поэтому ..всё-таки слушай сердце.

Наталья

нет, нет и ещё раз нет! Хотите из себя сделать эксперимент людьми отсюда - где всем плевать что и кому они пишут и что будет с этим парнем, которому "насоветовали"??Потом, когда она вас бросит, они скажут "убейся об стену". Не включать свою голову вообще по жизни опасно очень, если вам конечно не совсем наплевать на себя.