Павел Быков

Подскажите какую машинку - монстр радиоуправляемую можно купить ребенку, чтоб по грязи ездила? с небольшой ценой.

как тут http://www.youtube.com/watch?v=_u5PptEDEAw&feature=related

Марина Волкова(Лапенкова)

Вот как там и выбирайте вполне неплохие....

Андрей

Я сам подумываю себе такое чудо собрать, и много перечитал, даже если собирать самому выйдет не менее 5-7к, да и на видео это в основном самоделки, так как видно что у них защита от влаги и грязи, если просто купить за 1-2к на радиоуправлении то она в первой же луже утонет с концами! А так более менее путевую если покупать готовую то в 10к встанет не меньше, это опять же если из того что вы показали выбирать! Либо покупать отдельно кузов, шасси, электронику мелочевку, это выйдет раза в 2 дешевле, НО собирать САМОМУ!

Надежда Приходько

"Дешево" и "по грязи" - это несовместимые понятия.. . Либо "дорого" и "по грязи", либо "дешево" и "по паркету"...