Рыбка Золотая

Николай басков тупой?

Настя

глотку драть - ума большого не надо

Soval Lngro

Ха-ха! Пока он "тупой" бабло загребает и в проэктах светится, вы, слишком "умные", тут жопы трёте и слюнкой капаете)) ) Типичные ответы неудачников))))

Николай Спичак

Ессно. Он же певец. Все певцы туповастенькие.

Лёха Гайван

Не могу ничего сказать, я сним лично не знакома, да и вы все его только по тв видели и что - то говорите. Это не правильно.

Дмитрий Гаврилов

Не сказал бы он дофига зарабатывает на своих концертах, но порой он тупит когда кому нибудь интервью.

Варвара Серикова

Отвратительный.

Сергей Верба

я думаю что его айкью ему на жизнь хватает, а чего в жизни добилась ты?

Никита Лутаев

Я бы сказала что Басков не умный и не тупой он вообще полу женщина полу мужик