Гор Галстян

Что лучше купить Samsung Galaxy S III mini или Fly IQ446 Magic?

Ирина Lika

Лучше Fly, так как у него чуть больше дисплей и стоит на 100 долларов дешевле. Производительность у них примерно одинакова. Если вам не жалко денег за бренд, то покупайте S III mini. За его стоимость сейчас можно купить 4-ядерный FLY IQ446 Magic, с 4,5-дюймовым экраном.

Blondinko Net

Samsung Galaxy S III mini