Ульяна

Смотрел давненько фильм, драму. Забыл название, подскажите пожалуйста.

В кратце: девушка (выпускница) скинула своему парню свои обнаженные фото, после чего все стали над ней смеятся и унижать ее, в итоге она покончила с собой. Ее мать начала вести свое расследование и выяснила кто показал всем эти фото.

Роман Русин

Молчание до гроба / Shattered silence

Ошеломленная самоубийством своей дочери-подростка Дины, Рэйчел решает докопаться до истинных причин, заставивших девушку пойти на такой отчаянный шаг. По мере того, как Рэйчел все больше узнает о событиях последней недели перед трагедией, она открывает тайну, имеющую отношение ко всей школе дочери...