Алиса

Как называется фильм ?

Мне очень понравился один фильм про то как парень читал комиксы и увидел персонажа который мог карабкаца как паук и стрелять потом этот парень нашёл укол и ему его вкололи и с ним стали происходить странные вещи сначала он научился корабкаца потом он стал плести паутину из живота а в конце он мутировал и стал 4 руким пауком этот фильм шол на конале ТВ3 и я непомню название фильма подскажите как он называеца

Олег

Если на ТВ3, то скорее всего это была документальная передача про пришельцев.

Kristina

карабкаца
шол на конале
непомню
называеца

Надо ело.