Kalve .

Может кто сможет мне помочь. . Примерно в 2004 г у меня на компьютере был клип Группа состояла из 4-6 парней ...

Группа состояла из 4-6 парней (точно не помню) Помню начинался он с того что показывали нашу планету Земля с космоса потом приближалось и показали их. . Очень симпатичные парни были) Суть сюжета была в том что они столкнулись с бандитами, а дальше я не помню (((В то время мне было всего 10 лет, наверное по этому. . Песня была веселенькая, как мне кажется что-то про victoriya....Очень прошу может кто помнит, подскажите! Буду очень благодарна!!!!) *

Подкорытов

может US5 - Maria