Ев
Евгений

как уменьшить межстрочный интервал css

в body стоит межстрочный полтора, не могу в отдельном стиле сделать одинарный интервал. больше полутора делать могу, меньше - никак. !important не помогает, убирать полуторный из тела нельзя. что делать?)

Елена Нарольская

Скорее всего вы пытаетесь задать междустрочный интервал для строчного элемента. Сделайте его блочным display:block, после этого сможете хоть 0 пикселей задать.

Константин Самойлов

фоту показал бы лучше!! полтора это что за единица,?? pt em px или что?

Тоня Казакова

Если нет ошибок в css и значения интервалов выставлены в одних единицах, значит приоритет стиля не позволяет, поменяйте. Хотя это странно body изначально имеет меньший приоритет...