Мирель Чолпонкулов

Застой в личном, если можно так выразиться.. . Посмотрите, пожалуйста, будут ли новые отношения и когда? Оксана 04.07.1977.

Жамшид Турсунов

У Вас будет знакомство в первой половине года с парнем водного знака и развитие отношений, если Вы проявите активную жизненную позицию. Удачи.

Анна Малютина

повышенные требования к избраннику и слишком значимое желание..изменив себя,сможете встретить достойного человека..

Ирина Можаева

вы построили себе образ вот под него и меряете, хотя то и мужчины в вашей жизни попадались далеко от идеала, все как прежде ничего путного