Ладо Гигиташвили

Какой из меня актёр?

Итак, хочу, хочу и ещё раз хочу стать актрисой! Имеется опыт (если это можно так назвать) из пары выступлений на сцене, стихи рассказывала. Все хвалят, уже не знаю куда деваться! "Я тебя прям с упоением слушала! "(с) учительница из моей школы. Ну, просто, скажите, есть ли у меня перспектива, хоть какая-то?

Ол
Ольга

Ну...для начала надо писать:какая из меня актриса?И научиться правильно выражать свои мысли..

Ivan Levashov

после школы попробуй поступить в театральный. Там скажут какая ты актриса. Мы от куда это знаем? Не разу тебя не видели.

Алексей Обутов

То, что тебя хвалит учительница, еще не означает, что ты имеешь талант. То, что у тебя есть талант, еще не означает, что у тебя есть перспектива.
А вообще, просто делай то, что тебе нравится. Не слушай тех, кто мешает развиваться в выбранном направлении. Все получится.