Виктория Бойко

может ли девушка, которой 18 лет вырасти хотя бы на 2-3 см? Поможет ли метод Берга? или какие-нибудь иные способы..

Максим Захаров

Может ...и не только 2-3 см...но если займёшся плаванием или баскетболом...

El
Elcsandr

нет не поможет, мне щас 16 уже год практикую его метод и как был 169 так и остался...

Рё
Рёрјсџ

сколько дано природой такой и вырастет..

Анечка Сабурова

Зачеем?
Девушки все прекрасны, но ведь замечательно быть небольшого роста)

Каблуки красиво смотряться)

И парни как высокие, так и среднего роста)

Дима Шишкин

Растут до 25 лет. Лучше- дюймовочка, чем кобьiла с 43 номером обуви.