Семен Бычков

Подскажите хороший фильм..

У меня депрессия. . подскажите стимулирующий жизни фильм, о ценностях жизни или что то в этом роде . И вообще, что посоветуете сделать и чем заняться? спасибо.

Павел Сорокин

я советую позаниматься оригами или посмотреть сериал Доктор кто. Это не сериал о ценностях жизни, но тем не менее, сериал отличный.

Ольга Матлахова

распутина посмотри новый, сегодня смотрел, мне понравился

Юлия Дроздова

Сегодня посмотрел Бойфрэнд из будущего, зацепил, всё в меру комедия и драма, присутствует касающая вас тематика

Денис Краснослободцев

ужастик: я плюю на ваши могилы, комедия: джей и молчаливый боб наносят ответный удар... если ничего не понравилось смотри "иронию судьбы или с лёгким паром"!

Nekruz

"Игра в правду" отличный.