Георгий Асанбаев

помогите пожалуйста! что с моим котиком?

он 2-ой день почти ничего не ест, не ходит, как только поднимается на лапки сразу начинает шататься я опять ложиться... подскажите пожалуйста что с ним, если это какая то болезнь-как она лечиться???

Анастасия Каминская

а на вета денег жалко
ну ок запор походу
3 раза в день клизму и все
правда не будет даваться ну ничего заставь

Николай Шемчук

Достали, нелюди! Вези к ветеринару!!

Сайами Накамура

Здесь вам никак не помогут. Ведите котенка к ветеринару.

Олег Четвертной

что такое второй день.... что только родился... значит ещё слабенький... если 2 день жизни.... рано ещё....сколько ему лет то.... скорее всего он съел что-то острое....

Ро
Роза

Лучше сразу его к ветеринару везти а то хуже станет !!!

Стас Руднев

это болезнь "миллион причин" от механического повреждения до самого страшного вируса.. .
занять денег у соседей и отвезти к ветеринару

Ольга Миршельд

срочно к ветеринару веди а то ещё поздно будит

Ольга Хайруллина

Да вашему коту уже совсем невмоготу, а вы еще думаете что делать! К ветеринару его надо срочно везти, сейчас есть ветклиники которые и в праздники работают в Москве это Беланта, Дарвин может еще что. Причин могущих привести к таком состоянию не перечесть - разнообразные инфекции кошачьих, травмы, болезни внутренних органов, несварение, онкология. Диагноз по юзерпику не ставится - это невозможно. Сходите на консультацию хотя бы - может там же лекарства и пропишут коту и все пучком будет. У меня просто случай был - знакомая не обращала внимания на кота и привезла его к вету в таком состоянии, что оставалось только усыпить чтоб не мучился. Я собственно, за что митингую - не тяните!

Ми
Минилбаева

ветеренар поможет