T7
Triniti 77Rus

Ну что опять все грызетесь!? пожелали бы друг другу чего-то хорошего в новом году !

Петр Коновалов

желаю вам всего хорошего

Константин Юрин

Очень вовремя вопрос. Желаю Вам, АнZоRRо, в новом году удачи, здоровья, семейного благополучия и счастья в личной жизни. Пожелания не оригинальны, но это основа жизни человека. Остальное вы заработаете.
И все ответчикам я желаю того же самого.

Svetochka

Неа. Не грыземся. Новый год-новая жизнь:))

Ма
Манюня

да чего грызца Анзор я им говорю что абхазские мандарины лучшие в мире а они вторят про поганые африканские..

Иван Михайлович

Анзоррик! желаю тебе здоровья,удачи во всех начинаниях:-) 🙂
Мчится лошадь из Китая-деревянная,худая..
От ушей и по копыта-синей краскою покрыта:-) 🙂

Александра Злобина

только смерть нас примирит

Жанна Юрина

грызуны:)

Техотдел Вчдр-2

Да куда ж от этого денешься. Это жизнь.
А впрочем счастья, здоровья и удачи вам. Хотя не только вам - ВСЕМ!