Игорь Воротников

Возможно, не удалят вопрос. . .Скажите, пожалуйста, как мне лучше: с челкой или без?

Год уже хожу с челкой и постоянно сомневаюсь, правильно ли я сделала.. .

Марина Неткачева

по мне так без челки лучше.

Елена Прусова

С челкой получше

Евгения Белоусова

С чёлкой лучше.

Кирилл Загрядский

с челкой лучше)

Олег Артёмов

ну челки бывают разные. эта тебе не идет. попробуй подлинее отрастить и сделать ее косой, а не прямой как сейчас. такая челка тебя реально портит

Алексей Шульгин

Лучше стрижку совсем сменить.
Что то по современней, сходите в хороший салон.

Жека

без челки намного лучше.

Наталья Королева

лучше в натуральный цвет перекраситься, тогда будешь прекрасно выглядеть без чёлки
чёлку никому не стоит носить, это подходит только отдельным личностям

Ка
Капитолина

Так на мою знакомую похожа.. . Оба варианта подходят.

Svetlana Sarycheva

Открытый лоб лучше. Но не в таком варианте. Попробуйте кардинально сменить прическу и цвет волос.
Посмотрите : http://ladyok.ru/k/pricheski-2014.html
Обратите внимание, как лежат волосы на фотках и на их структуру.

Ляля Иванова

С чёлкой красивее!

Дарья Костюхина

С чёлкой красивее)

Имран Ахмадов

с твоей формой лица можно так круто выглядить с челкой. но эта челка ужасна. советую: покрасится в нормальный цвет, сделать кератиновое выпрямление и пользоваться косметикой нужно. с вьющейся, пушащеся челкой не круто.

Мария Безпалько

отрасти её и отведи набок. тебе пойдёт

Марина Васильева

Кажется без челки лучше.. но не уверенна))