Дима Ормонов

Подскажите только можно без подколов разных, мне серьезный ответ нужен, в ночь с 31 на 1 был секс ( слез презерватив) могла сперма попасть, а с утра были выделения как сопли ( я прочла что такое бывает при овуляции) вероятность что беременна есть ?

Оксана

У вас есть время выпить эскапел, его пьют после НПА в течении 72 часов, тогда беременности точно можно избежать без всяких волнений.

Арвен

Выделения как сопли – это бели. Они говорят не об беременности, а о нездоровом твоём организме.
Вероятность беременности, конечно, тоже есть. Но не по белям она судится.

Ва
Валерия

наверно ...потому что у меня так вторая дочь родилась (только мы непредох-ись мы хотели ребенка)

Екатерина

Ну выделения вполне могли быть спермой. такие вопросы не в интернете надо решать))

Юличка

в онлайн калькуляторе расчитай день овуляции по своему циклу, там тебе все напишут. и благоприятные дни и неблагоприятные дни. а вообще только время теперь все расставит по своим местам