Барбос Арчеев

Луночкина Ольга Николаевна кто поможет найти

Ищу врача стоматолога которая смогла сделать мне операцию по
удалению кисты не ложась в больницу очень быстро и профессионально, спустя 7
лет такая проблема же у меого друга. Ему сказали в больницу лечь на 3 недели с
общим наркозом. Помогите с номером телефона она с Киева

Юрий

Не уверена, но попробуйте позвонить"Центр семейной стоматологии" Стоматологическая клиника Луночкиной. .
zybi.net.uaТелефон:
+380 44 201 01 02 (многоканальный) Факс:
+380 44 201 01 00 (в автоматическом режиме)
E-mail:
Общие вопросы: info@imena.ua
Техническая поддержка: support@imena.ua
Вопросы по оплате: billing@imena.ua
Регистрация торговых марок: tm@imena.ua
Адрес:
01033, Киев, ул. Гайдара, 50

Катерина Гузеева

Попробуйте оформить заявку на поиск на сайте передачи ЖДИ МЕНЯ, которую транслируют по телепрограмме "Жди меня", на телеканале ОРТ, сайт передачи www,1tv.ru благополучия

Игорь Пягай

соц сети Вам в помощь)