Виталий Семенов

Помогите найти игру! Игры в 2D, черно-белая, средневековье, ты начинаешь игру за человека на лошади выходящего из леса, потом ты можешь нанимать воинов и садовников (или типа тех людей которые землю вспахивают) , через несколько вспахивания появляется растение, за которое выпадают деньги, так же деньги можно получить за убийство кроликов (или зайцев, там не разберёшь) , сам ты кроликов убивать не можешь, а те люди которых ты нанял могут убивать и приносить эти деньги вам. Так же вы можете построить замок, начиная с костра, потом костёр со скамейками, далее крепость и т. д. . Так же ещё можно строить стены дабы отбиваться от чудишь (которые приходят только ночью, типо из леса (расположенного по краям игры (слева и справа)) . Помогите пожалуйста найти эту игру!

Ан
Антон

для какого компа игра? Наверно что то типа Радио РК или Специалист? Или
их клонов