Олеся Тетёкина

Подскажите пожалуйста Купил планшет asus mediapad 10.1 FHD и у меня почемуто все картинки в браузере в играх и так дале показуються в плохом качестве подскажите как решить ету проблму. А и почему в маркете отображается все приложения в настройка фильтр убрал

Максим

Начните с правильного русского языка.. . Буков много.. . но ничего не понятно.. . Ну если только вам.. .
Вопрос надо задавать так, чтобы вас поняли сразу. Я вот вам тож е задам свой вопрос: что больше, корень квадратный из двух или из трёх?
Сумеете за пять секунд ответить?

Олег

Где запятые? Не понятно.