Сергей Евсин

как разблокировать графический ключ на китайский samsung x5292

Сергей Заллентинов

Это китайский Samsung Galaxy S3 mini x5292. Другое название Galaxy mini X5292. Есть 2 варианта на процессорах МТК6575 и SP6820A. Насчёт прошивок и способов решения проблем не помогут даже на 4 PDA. Стандартные варианты решения в вашем случае - сброс на заводские настройки через рекавери не помогают, т.к. никто не знает как в его рекавери войти. При одновременном нажатии клавиши громкость вверх + вкл. выходит меню тестирования.
При цене за него 2000 рублей его проще выкинуть и купить новый, поэтому его тестингом вряд ли кто будет заниматься.