Алёна アりヨナ Raydro

А сколько часов лету от Хабаровска до Волгограда? И сколько км? Интересно просто

Марина Бычкова

Если 8200 км разделить на 900 км/ч, то получается что-то около 9,1 часа.
На истребителе, если пассажир не обсир...ся - вдвое быстрее...

Юля Яковлева

Спец борт может долететь часов за 8-9, т. к. у него воздушный коридор специальный.

Иван Машкин

Смотря на чём лететь! Если на АН-2 - неделю, на "Боинге" часов восемь. А км измерьте на карте РФ!

Константин Буряков

Примерно, как до Москвы.Часов восемь лететь, но прямого рейса скорее всего нет.С пересадками часов 12.

Елена Антипова

Меньше 12 часов